Драгункина подала заявление в суд

12 сентября, 2014

Уважаемые  зеленоградцы!

На сайте Префектуры, главной организации в нашем округе призванной следить за выполнением законности в г.Москве, появилось следующее сообщение:
«Сенатор З.Ф. Драгункина подала заявления в суд и в Главное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве о привлечении к уголовной ответственности лиц, виновных в распространении в отношении нее клеветнических печатных материалов КПРФ в Зеленограде.»
Источник: http://www.zelao.ru/ru/shownews/48/prizvat-k-otvetstvennosti/

Только почему то на сайте Префектуры не указано в чем именно заключается клевета на сенатора  З.Ф. Драгункину?
Вся информация размещенная на нашем сайте получена из открытых источников и ссылки на эти источники указаны.
Госпожа Драгункина может подавать в суд на Совет Федераций РФ, опубликовавший её декларацию за 2013 год, где приведен перечень принадлежащего ей имущества и на газету «Аргументы и факты», сообщившую её доход за 2010 год в размере 36 миллионов рублей.
На то, что закон о «Детях войны» принять невозможно из-за отсутствия денег в бюджете она заявила на встрече с жителями в этом году, где присутствовал и префект Смирнов А.Н., а вопрос ей задала Председатель Общества инвалидов Зеленограда  Саламатина Р.Н.
В зале, где шло собрание, проводилась аудио и видео съемка. Все права на её публикацию у Префектуры. Опубликуете?
Может Драгункина З.Ф. против того, что является активным членом «Единой России»? Так кто же пассивного члена направит в Совет Федераций? Или госпожа Драгункина З.Ф.считает клеветой сумму потраченную ей на выборы? Она намного больше?
А может это просто желание очистить грязный мундир в преддверии выборов?

Правда она такая – она всегда глаза колет.
Сила в ней, в Правде и Правда за нами.

Поделиться ссылкой:
Имя : 
E-Mail : 
Комментарий: