Одиночный пикет партийного отделения КПРФ «Матушкино»

29 декабря, 2019

В канун Нового 2020 года 28 декабря, в субботу первичное партийное отделение «Матушкино» провело одиночные пикеты на Центральном проспекте г. Зеленограда. Коммунисты раздавали жителям новогодний выпуск газеты «Правда Москвы» с поздравлениями и добрыми пожеланиями с наступающим Новым годом на первой полосе – Г.А. Зюганова – председателя ЦК КПРФ и В.Ф. Рашкина – первого секретаря МГК КПРФ. В свою очередь наши товарищи, раздавая газеты, поздравляли с наступающим 2020 годом и получали также в ответ добрые пожелания.

одиночные пикеты в зеленоградеБольшое место в газете отведено 140-летию со дня рождения И.В. Сталину. В статье: «Гвоздики для Сталина» рассказывается о ежегодном небывалом увеличении желающих возложить цветы 21 декабря к могиле Великого Сталина у Кремлевской стены. В публикации «Опираясь на подвиг Сталина» раскрывается эмоциональный подъем присутствующих 20 декабря в Колонном зале Дома Союзов на торжественном вечере «Полководцы Победы», посвященный 140-летию со Дня рождения И.В. Сталина и 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. «Уверен, что опираясь на подвиг Сталина, на подвиг наших полководцев, на подвиг советского народа мы вновь победим во имя труда, справедливости и обновленного Союза и нашего великого социалистического строительства». – подчеркнул в своем кратком выступлении Г.А. Зюганов на вечере. Концертная программа вечера была посвящена военной тематике, прозвучали известные советские песни и песни о Сталине, многие из которых исполнялись на высоком уровне под авации зрителей, стоя.

Печатается в сокращении из газеты «Правда» текст статьи Г.А. Зюганова о И.В. Сталине «Человек, растворившийся в будущем» и другие интересные обзоры и события в жизни г. Москвы

Пресс-служба Зеленоградского МО КПРФ.
Фото А.Б. Черненко, Д.Д.Тихонова, В.В. Шпаковского

Поделиться ссылкой:
Имя : 
E-Mail : 
Комментарий: