Суд не выдает активистам решение по комплексу переработки отходов рядом с Поварово. Спустя 20 дней оно «еще не готово»

26 октября, 2020

Активисты, которые пытались оспорить положительное заключение госэкспертизы комплекса по переработке отходов «Поварово», не могут получить на руки мотивировочную часть решения Зеленоградского районного суда.

Решение суда должно быть готово, максимум, спустя 10 дней, а прошло уже 20. На протокол отводится 3 дня. В пресс-службе суда сказали, что судья еще не сдала решение в канцелярию, оно «еще не готово».

По этому поводу представителями ОД Экология Поварово и ОД Зеленый Город была написана жалоба на имя Председателя Зеленоградского районного суда Трефилова С. А.

Для чего это нужно и почему затягивают:

Во-первых, надо же хоть какие-то адекватные доводы привести, несмотря на предоставленную доказательную базу нарушений законодательства.

Во-вторых, мы собираемся идти дальше! Доказательная база преступлений, которые планируется осуществить, и уже осуществили на нашей земле, обширна. Как говорят, куда не ткни, везде пни! Логично, что всеми способами пытаются нам в этом помешать. Пусть даже если эти способы сами идут вразрез закону!

Уважаемые друзья, соседи, соратники, просим Вас не просто прочитать этот пост, но и рассказать всем знакомым, про то, как за наши с Вами налоги «работает» система!

Когда Вы в Поварово будете проходить по площади, и Ваша обувь не будет выдерживать потока грязи, когда вы в Локомотивном будете стоять в луже и ждать на «остановке» маршрутное такси, когда Вы будете открывать кран с водой, а оттуда будет литься рыжая жижа, когда, заходя в подъезд собственного дома, Вы будете сходить с ума от количества тараканов… вспомните, за все это платите Вы! И за смертельный мегаполигон, самый огромный в МО, который разместят под нашими окнами, платите Вы! То есть, нас и держат за скот, и жизнь скотская нам и нашим детям приготовлена.

Давайте поборемся вместе за нашу землю и наше будущее! Наши дети не простят нам того, что мы молча наблюдали.

С уважением,
Участники ОД»Экология Поварово»
Участники ОД «Зелёный Город».

Поделиться ссылкой:
Имя : 
E-Mail : 
Комментарий: