Коммунисты возложили цветы к Мавзолею В.И. Ленина

23 апреля, 2022

 


22 апреля, в ознаменование 152-й годовщины со Дня рождения В.И. Ленина коммунисты, комсомольцы, союзники и сторонники партии возложили цветы к Мавзолею на Красной площади. 

В 11 часов  под красными флагами и знамёнами колонны коммунистов, патриотов и других людей борющихся за народную власть и возвращение социализма в России двинулись по красной площади к мавзолею В.И.Ленина, человека, благодаря трудам которого появилось самое первое в мире государство, политика которого была направленна на улучшение жизни каждого гражданина страны и помощи пролетариату других стран земли.

Перед Мавзолеем было возложено море алых цветов, посвященных памяти жизни и делам В.И.Ленина – основателя самого справедливого государства планеты – СССР.  В торжественной церемонии принял участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов с обращением – “Ленин – один из величайших мыслителей и государственных деятелей всех времён!” Г.А.Зюганов подчеркнул, что:”В наши дни необходимо все сделать, чтобы на новом витке исторической спирали продолжить ленинско-сталинскую модернизацию. Мирно, демократично вывести страну из тяжелого системного кризиса! “

 

Поделиться ссылкой: