Партсобрание в ТППО «Матушкино» 25 декабря 2020г

29 декабря, 2020

25 декабря состоялось последнее в 2020г. партийное собрание в ТППО «Матушкино». Вначале было вручение книг политического обозревателя газеты «Правда» доктора философских наук, профессора В.В. Трушкова «Сталин как теоретик» юбилярам со дня рождения 2020г. первичного отделения. Перед вручением книг, с приветственными адресами и подписями присутствующих товарищей, были зачитаны эпиграфы к книге И.В.Сталина, вышедшей к 140-летию со дня его рождения. Вот они:

«Быть готовым к грядущим битвам, встретить их достойно и организованно –

Отсюда:

Первая заповедь – не поддаваться провокации контрреволюционеров.

Вторая заповедь – теснее сплотиться вокруг нашей партии, сомкнуть ряды против ополчившихся на нас бесчисленных врагов».

«Стоит только поколебать партию, ослабить ее, чтобы мигом поколебалась и ослабла диктатура пролетариата. Этим именно и объясняется, что все буржуи всех стран с бешенством говорят о нашей партии».

Награждены руководители фирмы Богорова Э.Д. и Алексеев Л.А. памятными медалями ЦК КПРФ в ознаменование 140-летия со дня рождения И.В. Сталина и 150-летия В.И.Ленина», «75 лет Великой Победы, которые оказывают юридические услуги и представляют интересы в судах не только тех граждан, которые могут заплатить, но и подчас бесплатно тех малоимущих, которые не могут заплатить за услуги защиты.

Состоялось живое, увлеченное обсуждение доклада Г.А. Зюганова на XI (октябрь-ском 2020г.) пленуме ЦК КПРФ «КПРФ в борьбе за Народный Патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России». По окончанию обсуждения принято постановление первички.

Заслушано сообщение о выполнении коммунистами решения на обращение лидера КПРФ и народно-патриотических сил России Г.А. Зюганова: «Совхоз им. Ленина – наша Брестская Крепость» с просьбой оказать помочь работникам совхоза собрать народный миллиард и спасти хозяйство от разорения.

Принято решение всем коммунистам ТППО «Матушкино» подписаться на газету коммунистов Москвы «Правда Москвы» по альтернативной подписке на 1-е полугодие 2021г.

В заключении секретарь ТППО «Матушкино» Журавлев Н.Е. поздравил участников собрания с наступающим Новым годом:

Дорогие друзья!!! Товарищи!!!

Пусть новогодняя ночь в ваших семьях будет согрета теплом и любовью наших сердец.

Пусть в Новом году сбудутся помыслы и надежды каждой семьи, каждого из Вас.

Пусть он войдет в историю нашей страны как год нашей Победы. Победы добра над злом, справедливости над произволом и несправедливостью.

Желаю крепкого, доброго здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия, бодрости духа!!!

С наступающим 2021 годом!!!

 

Пресс-служба ТППО «Матушкино» г. Москвы.
Фото Д.Д.Тихонова.

Поделиться ссылкой: