Г.А.Зюганов решительно отстоял имя Ленина в телепрограмме проекта «Имя Россия». Трансляция записи – 23 ноября в 23:10 (анонс)

21 ноября, 2008

В воскресенье, 23 ноября в 23-10, телеканал «Россия» представит очередную серию проекта «Имя Россия». Новый выпуск программы будет посвящен Владимиру Ильичу Ленину (Ульянову).

Представлял в телеэфире В.И. Ленина Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе, доктор философских наук Геннадий Андреевич Зюганов.
Программа была записана телеканалом «Россия» в минувшую субботу. Естественно, неизвестно в каком виде запись будет передана в эфир. Равно как неизвестно, что останется в эфире от страстного, эмоционального и аргументированного выступления лидера КПРФ.
Как свидетельствуют очевидцы записи, впечатление от представления Г.А.Зюгановым исторической фигуры В.И.Ленина было столь значительным, что никто из участников передачи долго не решался вступить в дискуссию с Г.А.Зюгановым. Естественно, прорежимные участники передачи огласили известную похабень, активно тиражируемую в последние годы в адрес Ленина, и свои, нередко, несостоятельные аргументы. Равно как и был продемонстрирован подленько-лживый телесюжет об отце-основателе нынешней Российской Федерации. Г.А.Зюганов не стал полемизировать с создателями видео-обманки, отметив, что ее создателям будет скоро просто стыдно за эту поделку.
Многие свидетели записи с интересом ждут, в каком виде и с каким “обрезанием” телеканал «Россия» представит очередную серию проекта «Имя Россия», посвященную Владимиру Ильичу Ленину.
Для того, чтобы проголосовать за Ленина звоните на номер 8-803-333-5510 (звонок платный – 30 руб., без учета НДС). Бесплатное голосование во время эфира 8-800-555-52-10. SMS-голосование, отправьте со своего мобильного телефона с территории России номер 10 на номер 6060 (отправка SMS платная – 29,70 руб., без учета НДС)

Поделиться ссылкой:
Имя : 
E-Mail : 
Комментарий: