С Днем Победы!

9 мая, 2021

 
Сегодня отмечается 76 год с окончания самой кровопролитной и ожесточённой Отечественной войны  1941-1945 годов. На красной площади опять загородили фанерой Мавзолей В.И.Ленина, провели красочный парад современной военной техники, подменив великий праздник всей страны красивым шоу, с примесью дешёвой цыганщины, где всё пёстро, ярко, феерично. Нам планомерно хотят удалить память о той страшной войне, где воевали – на фронте и в тылу всё население нашей страны. Воевали не только за территорию, но и за самый справедливый, существовавший тогда, общественный строй – социализм. На фронт пошли рабочие, крестьяне, инженеры, артисты, учёные и руководители партии со своими детьми, что для нашей страны  кажется фантастичным, ведь дети или другие ближайшие члены семей  высших руководителей современной России уже давно обустроили свои уютные семейные гнёздышки на территории  противников нашей Родины.
 
В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. экономика СССР, построенная практически с нуля в предвоенные годы, под руководством коммунистической партии во главе с товарищем  Сталиным, смогла противостоять экономикам стран Европы, да и не только Европы, так как гитлеровцам помогали многие страны мира. Только ущербные люди могут говорить о неразвитой в годы социализма отечественной экономике, производившей галоши для всего мира – по мнению очернителей  памяти  нашего народа. В годы войны, гитлеровских захватчиков советская армия громила самым современным и эффективным на тот момент времени оружием, слава о котором останется в памяти людей всей планеты.
 
Почтить память погибших героев войны, крестьян и рабочих, ковавших меч победы над врагами в тылу, собрались сегодня коммунисты г. Зеленограда у памятника погибшим героям Отечественной войны у станции Крюково. Нет семьи в нашей стране, которая не принимала бы активное участие в победе Советского народа над фашиствовавшей,  гитлеровской сволочью. На торжественном, сегодняшнем мероприятии прозвучало много речей о памяти героев, отстоявших нашу социалистическую Родину – СССР, о подвигах родных собравшихся – солдат и рабочих в тылу. Минутой молчания почтили память погибших героев. Выступавшие члены КПРФ отметили, что сегодня наша страна раздираемая кризисом кап. системы , как никогда до этого нуждается в возвращении норм социализма в стране, в объединении всех патриотических и левых сил в стране. Товарищ Журавлёв Н.Е. от ТППО КПРФ “Матушкино”  подчеркнул, что на сегодняшний год перед партийной организацией  КПРФ  стоит задача добиться на выборах  избрания депутатами представителей нашей коммунистической партии, которые будут работать, руководствуясь программой КПРФ по отстаиванию прав трудящихся и всего населения нашей страны, добиваясь установления власти трудящихся и народно-патриотических сил страны.
 
Нам и нашим детям нужно помнить  за какую жизнь, за какую страну отдавали жизни наши деды, прадеды в боях 1941-1945 годов. О ЛЮДЯХ, отстоявших наш народ от уничтожения гитлеровцами, нашу Родину от порабощения и превращения людей в рабов – ПАМЯТЬ НАРОДА БУДЕТ ВЕЧНОЙ!
БУДЕМ ДОСТОЙНЫ ПОДВИГОВ НАШИХ ГЕРОЕВ!
Поделиться ссылкой: