Краткий отчёт по суду КПО Поварово

8 ноября, 2020

Уважаемые жители Поварово, Солнечногорского ГО и Зеленограда.

Наконец-то нам предоставили возможность ознакомиться с материалами дела. И что же мы там обнаружили? Как всегда! Много интересного и противоправного.

Во-первых, доказательная база, которая предоставлялась истцами в течении процесса, отсутствует в материалах дела. Спросите, как такое может быть? Ведь доказательную базу суд приобщал к делу? Видимо… как приобщили, так и отобщили.

Исходя из похожих судебных процессов, у нас есть понимание, для чего это было сделано «уважаемым» судом.

Во-вторых, хотим немного рассказать Вам об интересном «представителе» мин. экологии МО .
На последнем заседании Министерство экологии МО представлял юрист Мусиев Рамиз Апсалутинович.

Интересный персонаж. Хамоватый, нагловатый. И всё то у него по понятиям, а не по закону. Нам тогда показалось странным, что такую структуру как Министерство экологии и природопользования может представлять этакий «мультяшный герой» с бандитскими суждениями. И что же мы обнаружили сейчас? Доверенность, по которой он имел право быть законным представителем министерства в суде, этой доверенности НЕТ в материалах дела. Удивительно, но факт! С таким же успехом этот дяденька мог быть простым человеком с рынка!

В-третьих, что для нас неудивительно и стало уже привычным, в предоставленных нам для ознакомления материалах дела, в тех самых, в которых отсутствуют доказательства преступлений, присутствуют фрагменты совершенно чужих дел, которые не имеют отношения ни к КПО Поварово , ни к Зеленограду, ни к Солнечногорску.

Друзья, мы не складываем рук и не вешаем буйных голов! Мы идём дальше. Поверьте, всё только начинается. Нам очень важна Ваша поддержка. Поборемся вместе против мусорной мафии!

С уважением,
ОД «Экология Поварово»
ОД «Зелёный Город»

Источник: ОД Экология Поварово
Поделиться ссылкой:
Имя : 
E-Mail : 
Комментарий: